Новости

Продукция

Баскетбол на Кубок ОАО "Ядринмолоко"

Компания «Ядринмолоко» во время новогодних каникул приняла активное участие в республиканской декаде здоровья и спорта. Так, 5 и 6 января в ФСК «Присурье» состоялись открытое первенство по баскетболу на Кубок ОАО «Ядринмолоко». В турнире приняли участие 8 команд из Ядринского района и г. Чебоксар. Соревновались юноши и девушки, всего собралось более 90 участников. На спортивной площадке на протяжении всего турнира царила дружественная атмосфера. В ходе упорной борьбы победителем среди девушек стала команда МБОУ СОШ №2, г. Ядрин, тренер-преподаватель Александров А.М., второе место заняла команда МБОУ СОШ№45, г. Чебоксары, а третье место МБОУ «Гимназия№1», г. Ядрин. Среди юношей победителем стала команда МБОУ СОШ№45, г. Чебоксары, тренер-преподаватель Прокопьев А.М., второе место заняла команда МБОУ «Гимназия№1», г. Ядрин, а третье место - МБОУ «СОШ№3», г. Ядрин. Победители были награждены кубками, медалями и грамотами, призеры медалями и грамотами.