Новости

Продукция

Первенство ПФО по дзюдо

Столица Чувашии приняла у себя Первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования проводились в спортивном комплексе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. В течение трёх дней на четырёх татами боролись 469 молодых дзюдоистов из всех 14-ти регионов Приволжья. Юниоры и девушки, чей возраст не превышает 18 лет, боролись за награды в личном и командном зачете и путевки на Первенство России, которое пройдет в начале ноября в Ялте. Компания «Ядринмолоко» регулярно поддерживает этот вид спорта и оказывает различную поддержку развитию дзюдо в Чувашской Республике, организовывая соревнования и оказывая различную помощь в проведении соревнований в Чувашской Республики. И на этом Первенстве ОАО «Ядринмолоко» не осталось в стороне. В качестве справедливых рефери на состязаниях выступили 39 высококвалифицированных судей. Благодаря их труду, а также стараниями организаторов мероприятия, соревнования прошли на качественном уровне. В состязаниях «стенка на стенку», одержала победу команда Пермского края, а среди девушек «золото» завоевали представители сборной Самарской области. Медалями, кубками и почетными грамотами победителей, а также тренеров награждали почетные гости. И все же главным призом для молодых дзюдоистов стала возможность в ноябре отправиться в составе сборной округа на финал российского Первенства в Ялте.