Золотая осень 2019

Снова золото на «Золотой Осени-2019». 

Накануне празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Москве, на территории ВДНХ прошла 21-я ежегодная Российская агропромышленная выставка "Золотая осень".

«Золотая осень» традиционно объединила производителей пищевой, сельскохозяйственной продукции и другие компании АПК из самых разных уголков нашей страны. Наряду с лучшими предприятиями участие в выставке приняли и наши земляки – ядринцы от завода ОАО «Ядринмолоко».

В этом году ОАО «Ядринмолоко» представило 5 видов продукции торговой марки «Наша Корова» - ряженка 4%, сметана 20%, молоко питьевое пастеризованное 3,2%, кефир, обогащенный бифидобактериями, «Бифидок» 2,5%, и новинка – творог обезжиренный рассыпчатый в прозрачных пакетах. Все 5 наименований получили высшую награду – золотые медали и дипломы Министерства сельского хозяйства России.

Из года в год продукция ядринских молочников получает отличные оценки на «Золотой осени». Так, в 2018 году закваска и творога торговой марки «Наша Корова» также удостоились 5 золотых наград, что является показателем стабильности и качества молочной продукции. Нельзя не отметить профессионализм и старания сотрудников молокозавода, благодаря которым на прилавках магазинов всегда можно найти вкусное и полезное молоко и кисломолочные продукты.

Пользуясь случаем, хотим поздравить сотрудников и коллег с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Желаем благополучия и удачи в этом благородном и нелегком труде!
ОАО «Ядринмолоко»

Кстати, ассортимент ОАО «Ядринмолоко» насчитывает более 100 наименований первоклассных молочных продуктов, каждый из которых достоин стать претендентом на золотые медали.