«Ядринмолоко» празднует День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

По сложившейся традиции в середине октября чествуют работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Для коллектива ОАО «Ядринмолоко» День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности — это главный профессиональный праздник. По итогам трех кварталов 2019 можно уже говорить о производственных результатах. Объемы переработки сырого молока составили 47 200 тонн, произведено и отгружено готовой продукции на сумму свыше 1.8 млрд. рублей. За лето на молокозаводе произведен монтаж дорогостоящего современного оборудования, которое позволит увеличить объемы переработки до 500 тонн сырья в сутки. Что же касается новинок, то к Новому Году запланирован выпуск нескольких наименований сливочного масла и творога в пластиковом контейнере.

На торжественном районном мероприятии «Урожай-2019», которое прошло в эту среду в РДК, коллектив ОАО «Ядринмолоко» получал поздравления. Глава Ядринской районной администрации Софронов Андрей Леонидович и глава Ядринского района Поликин Олег Валентинович поблагодарили сотрудников молокозавода за добросовестный труд, за активное участие в делах района. ОАО «Ядринмолоко» вручены Кубок и Диплом за победу в районном экономическом соревновании по результатам 9 месяцев 2019 года. Почетными грамотами награждены передовики молочного производства – Осипова И.Л., Иванова Н.С., Николаева М.Е., Тегерлина А.Г., Давыдов Ю.К., Павлова З.А., Махмудова Д.Р., Михайлова Л.В., Леонтьев В.В., Васильева Л.В.

Руководство ОАО «Ядринмолоко» также не оставляет своих сотрудников без внимания в этот знаменательный день. Ежегодно на День работника сельского хозяйства коллектив получает полезные и приятные подарки от молокозавода. Ведь только благодаря слаженной работе людей, преданных своему делу, в магазинах Приволжского федерального округа, Москвы и Санкт-Петербурга можно купить недорогую и качественную молочную продукцию.

Анастасия Никитина.

Хотим напомнить, что в связи с расширением производства на ОАО «Ядринмолоко» открыты новые вакансии. Обращаться в отдел кадров 8 962 321 04 76.