ПРОДЭКСПО-2020

Крупнейшая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо» прошла в Экспоцентре в Москве. 

Каждый год выставка бьет новые рекорды по количеству гостей и участников, на этот раз «Продэкспо-2020» объединила 2644 компаний из 70 стран.

Делегация ОАО «Ядринмолоко» традиционно представила на выставке продукцию под собственной торговой маркой «Наша Корова» и продукцию СТМ. Напомним, что ассортимент ОАО «Ядринмолоко» включает более 100 наименований молочной и кисломолочной продукции.

Одной из основных целей поездки было заключение новых договоров на поставку и налаживание торговых связей. По официальным данным, на сегодняшний день выставка «Продэкспо» объединяет 2/3 представителей отечественного пищевого рынка и является актуальным источником информации о тенденциях отечественного и мирового рынков продуктов питания.

В 2019- начале 2020 года ОАО «Ядринмолоко» удалось выйти на рынок г. Санкт-Петербурга. Теперь жители северной столицы тоже смогут насладиться вкуснейшими молочными продуктами от торговой марки «Наша Корова». В ближайших планах у ОАО «Ядринмолоко» увеличение объемов поставок по г. Москве. Выставка «Продэкспо» как нельзя кстати помогла достижению поставленной цели, сотрудники вернулись на молокозавод с несколькими новыми заключенными договорами.