Обучение студентам

«Ядринмолоко» поддерживает молодых специалистов

Самый современный молочный завод Поволжья окажет поддержку в обучении и трудоустройстве студентам из Ядринского и близлежащих районов.

Теперь у школьников, поступающих в средне-специальные и высшие учебные заведения Чувашии, появилась возможность получать стипендию от ОАО «Ядринмолоко» на протяжении всего периода обучения. Кроме того, при необходимости ОАО «Ядринмолоко» может оказать помощь при поступлении в учебное заведение.

Программа касается следующих специальностей:

- химики, лаборанты, микробиологи

- инженеры-механики

- технологи пищевой промышленности

- инженеры АСУ ТП, инженеры КИПиА

Как известно, довольно часто у выпускников возникают сложности с трудоустройством по окончании учебного заведения. Многие молодые специалисты, выходя за стены вузов, из-за недостатка опыта работы вынуждены устраиваться не по специальности, либо идти на работу с минимальной оплатой труда. Программа поддержки молодых специалистов ОАО «Ядринмолоко» предусматривает и этот момент. Молокозавод обязуется трудоустроить бывших студентов в штат на среднюю заработную плату по каждой специальности. И, при этом, у выпускников есть возможность получить колоссальный опыт, обрести настоящую профессию на самом передовом молочном предприятии Поволжья.

Дружный коллектив ОАО «Ядринмолоко» всегда рад приветствовать молодых и продвинутых ребят, всегда готовы поддержать, обучить новому. Как правило, процесс адаптации новых сотрудников проходит максимально гладко.

За более подробной информацией по условиям получения стипендии и списком вузов-партнеров, участвующих в программе, обращайтесь в отдел кадров:

Тлф: 8 962 321 04 76, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.