Никишин Павел Георгиевич лучший сотрудник по результатам 1 квартала

Никишин Павел Георгиевич работает на ОАО Ядринмолоко с 2013 года. Придя на молокозавод без опыта по специальности, за 7 лет он в совершенстве овладел профессией наладчика автоматов и полуавтоматов.

Первое время было непросто, так как ранее со сложными фасовочными установками ему сталкиваться не приходилось, в Поволжье у других производителей нет подобных современных польских автоматов TREBKO и ARM. Руководитель Павла говорит, что он обладает определенным складом и ума и талантом, который позволяет быстро разбираться в тонкостях работы оборудования, своего рода чутье. На данный момент благодаря опыту и врожденным способностям Павел налаживает сложнейшее оборудование за считанные минуты, достигая максимальной производительности за смену при минимальном проценте брака.

Павел зарекомендовал себя не только как ответственный сотрудник, но и хороший наставник. Операторы и другие наладчики обучаются работе исключительно под его началом.

Благодаря таким ответственным и умелым сотрудникам на полках наших магазинов Вы можете найти вкуснейшие творога «Наша Корова» в брикетах!