Павел Никишин – Человек года ОАО «Ядринмолоко»

  Есть хорошая традиция на ОАО «Ядринмолоко». Ежегодно по результатам работы определяют лучшего работника квартала и года. Соответственно и дополнительно поощряют их материально.

 

  Мы уже писали про победителей 4 квартала прошлого года на предприятии. А вот по всем показателям Человеком предыдущего года на ОАО «Ядринмолоко» признан Павел Георгиевич Никишин – заместитель главного механика.

 

 

  «Начал трудиться еще на старом заводе в 2012 году наладчиком автоматов и полуавтоматов, - говорит Павел Никишин. – Работа нравилась. С пуском нового завода с удовольствием начал осваивать новое импортное оборудование. И руководство предприятия помогло получить дополнительные знания. Здесь есть реальный шанс профессионального роста. У нас дружный коллектив, стабильные зарплата и социальные гарантии. Рад, что по результатам года присвоили мне такое высокое звание. Оно обязывает меня трудиться с еще большей самоотдачей».

 

  Кстати, супруга Павла Никишина Ольга Алексеевна также трудится на ОАО «Ядринмолоко» мастером творожного цеха и полностью разделяет мнение мужа.