Энергичные, трудолюбивые, креативные и позитивные

  В начале марта во всем мире чествуют представителей прекрасной половины человечества.

 

 Удостоились самых теплых слов поздравлений, а также прекрасных подарков от руководства предприятия и все работницы ОАО «Ядринмолоко».

  

 

  «Сегодня на предприятии трудятся 406 человек, и 200 из них – женщины, – рассказывает генеральный директор ОАО «Ядринмолоко» Сергей Борисович Токсубаев. – Долгие годы работают Наталья Николаевна Алексеева, оператор технических установок; Наталья Евгеньевна Алмазова, мастер по реализации готовой продукции; Марина Ивановна Козлова, приемщица молочной продукции; Елена Николаевна Кузьмина, мастер творожного цеха и другие.

 

  Можно сказать, ас своего дела – заместитель генерального директора по производству Тамара Даниловна Тарасова.

 

  Хорошие наставники молодежи и ответственные работники: начальники смены Нина Егоровна Голыбина и Нина Глебовна Павлова, начальник лаборатории Оксана Алексеевна Михайлова и заведующая материальным складом Мария Ильинична Тарасова».

 

  «Мы ценим и любим свою работу, родной завод, – говорит Ольга Никишина, старший мастер творожного цеха. – У каждого из нас на всех участках производства есть возможность карьерного роста. Руководство ОАО «Ядринмолоко» во всем поддерживает своих работников: и поздравления, и подарки, и культурная программа с выездом на концерты и спектакли, и многое другое».

 

  И это мнение каждого работника предприятия, который душой болеет за порученное дело.

 

  «От всего сердца поздравляю всех работниц, а также ветеранов перерабатывающей отрасли с наступлением весны и женским праздником, – говорит генеральный директор ОАО «Ядринмолоко» Сергей Борисович Токсубаев. – Про каждую из них могу сказать только хорошее. Наши женщины – энергичные, трудолюбивые, добросовестные, креативные и позитивные, ответственные работники.

 

  Желаю им крепкого здоровья, семейного благополучия, отличного настроения, чтобы в жизни было больше любви, светлых и счастливых дней, и пусть всегда рядом будут близкие и дорогие люди».