Еще 100 тысяч молочных бутылок в сутки от марки «Наша Корова», Ядринмолоко!

  Во второй половине мая состоялся долгожданный запуск новой ультрасовременной линии по фасовке молочной продукции в ПЭТ-бутылки. Работа над проектом велась на протяжении года.
 
  Новая линия «Кронос» является одной из самых современных линий фасовки молока, собирают подобные линии только в Германии. Уже в начале весны оборудование было доставлено на завод ОАО «Ядринмолоко». В течение 2 месяцев производился монтаж и установка, и вот – радостное событие! В середине мая первые партии молока отгрузили с новой линии.
 
  Мощность розлива второго «Кроноса» составляет 8000 бутылок/час, а это значит, что в день на 100 тысяч семей больше смогут приобрести любимое молоко и кисломолочную продукцию от «Нашей Коровы».
 
  С запуском новой линии покупатели увидят на прилавках «большое молоко» - бутылки формата 1,4 л, 1,8 л, которые гарантированно сэкономят бюджет семьи. Также в ближайших планах производство «маленького» молока формата 0,33 л, которое будет удобно взять с собой на завтрак или на прогулку. Кроме того, за счет увеличения объемов еще больше регионов получат качественное молоко в привычных литровых бутылках.
 
  «Ядринмолоко» всегда заботится о Вашем здоровье!