Глава Чувашии Олег Николаев поздравил работников ОАО «Ядринмолоко» с 90-летием предприятия

  «Я приветствую коллектив и руководство предприятия «Ядринмолоко» и поздравляю с 90-летием. За эти годы предприятие пережило вместе со всей страной и республикой различные этапы и перемены. Сегодня оно является высокотехнологичным предприятием в своей отрасли и одним из флагманов агропромышленного комплекса Чувашской Республики. Выражаю слова благодарности всему коллективу за слаженную работу. Сегодня Чувашии очень важно, чтобы эта цепочка, как принято говорить, «от поля до прилавка», четко функционировала. И важно, чтобы каждое звено в этой цепочке было организовано на основе высоких, современных технологий, которые позволяют конкурировать не только внутри страны, но и за рубежом. Важно, что помимо инвестиционных проектов у предприятия есть еще и планы развития. Желаю вам удачи, только вперед!», - обратился Олег Николаев к работникам ОАО «Ядринмолоко». Он также отметил, что Правительство республики продолжит поддерживать предприятия, которые инвестируют в развитие производства и осваивают новые технологии.

  

  В ходе торжественного мероприятия состоялось награждение лучших работников предприятия. За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Благодарность Главы Чувашской Республики вручено сменным мастерам Елене Егоровой и Любови Пономаревой.

 

  После завершения торжественной части Глава республики побывал в цехах предприятия.

 

  Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики.

  Статья взята с портала органов власти чувашской республики cap.ru/news/2021/08/11/glava-chuvashii-oleg-nikolaev-pozdravil-rabotnikov