ОАО «Ядринмолоко» завоевало 6 золотых медалей!

«Золотая осень – 2021»
ОАО «Ядринмолоко» завоевало 6 золотых медалей!
  5 октября, накануне празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на территории парка «Патриот» (Московская область) прошла 23-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2021» – крупнейший в стране смотр достижений сельского хозяйства.
  «Золотая осень» традиционно объединила производителей пищевой, сельскохозяйственной продукции и другие компании АПК из самых разных уголков нашей страны.
  В выставке принимают участие более 100 экспонентов из различных регионов России. Наряду с лучшими предприятиями участие в выставке приняли и наши земляки – ядринцы от завода ОАО «Ядринмолоко».
  Из года в год продукция ядринских молочников получает отличные оценки на «Золотой осени».
  В этом году золотых медалей и Дипломов Минсельхоза России на выставке удостоились сразу 6 наименований молочных продуктов молочной марки «Наша корова»: сметана 20% жирности; творог 5% жирности; масло сладко-сливочное «Крестьянское» 72, 5 % жирности; молоко питьевое пастеризованное 3,2% жирности; кефир 2,5 % жирности; продукт кисломолочный «Турах».
  Кстати, ассортимент ОАО «Ядринмолоко» насчитывает более 100 наименований первоклассных молочных продуктов, каждый из которых достоин стать претендентом на золотые медали. Благодаря профессионализму и стараниям сотрудников молокозавода вкусное и полезное молоко и кисломолочные продукты можно найти на прилавках магазинов не только своего района, но и соседних районов и республик.
  Пользуясь случаем, хотим поздравить сотрудников и коллег с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Желаем благополучия и удачи в этом благородном и нелегком труде!
  Администрация ОАО «Ядринмолоко»